Menu

 
 

Das Team Großkundenservice

Beim Werben größer denken - Dieses Team kümmert sich speziell um die Anzeigen-Buchungen von Großkunden sowie alle Belange bei überregionalen Kunden, deren Firmensitz außerhalb unseres Verbreitungsgebiets liegt. Gleichzeitig ist der Großkundenservice für alle Beilagenkunden zuständig. Selbstverständlich wird hier Service groß geschrieben.

Hotline
» Sofort-Service per Telefon, Rückruf oder E-Mail

ODER WÄHLEN SIE HIER IHR BERATER-TEAM:

Lübecker Nachrichten
Lübecker Nachrichten

Die Wirtschaft
Die Wirtschaft

LN-Online
Online-Angebote

LN-Immomeile
LN-Immomeile

Wochenspiegel
Wochenspiegel

delüx Magazin
delüx Magazin

Rüdiger Kruppa

stv. Leitung
Media-Vermarktung
Leitung
Lokales Key Account

Michaela Bahr

Assistenz
Media-Vermarktung

Tel.: 0451 144-1851
Michaela.Bahr@LN-Luebeck.de

Daniela Callies

Assistenz
Media-Vermarktung

Postanschrift / Service-E-Mail:

Lübecker Nachrichten GmbH
Lokales Key Account
Herrenholz 10-12
23556 Lübeck

Grosskundenservice@LN-Luebeck.de


Reinhard Bockhop

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1686
Mobil: 0172 4171359
Reinhard.Bockhop@LN-Luebeck.de

Christiane Richter

Mediaberaterin

Florian Tornow

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1685
Florian.Tornow@LN-Luebeck.de

Annette Derks

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1692
Mobil: 0171 2050051
Annette.Derks@LN-Luebeck.de

Marco Schümann

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1687
Mobil: 0160 2813720
Marco.Schuemann@LN-Luebeck.de

Julia von Vultejus

Prospektmanagement