Menu

 
 

Das Team Großkundenservice

Beim Werben größer denken - Dieses Team kümmert sich speziell um die Anzeigen-Buchungen von Großkunden sowie alle Belange bei überregionalen Kunden, deren Firmensitz außerhalb unseres Verbreitungsgebiets liegt. Gleichzeitig ist der Großkundenservice für alle Beilagenkunden zuständig. Selbstverständlich wird hier Service groß geschrieben.

Hotline
» Sofort-Service per Telefon, Rückruf oder E-Mail

ODER WÄHLEN SIE HIER IHR BERATER-TEAM:

Rüdiger Kruppa

Leiter
Media-Vermarktung

Tel.: 04 51 / 144 - 18 50
Fax: 04 51 / 144 - 18 59
Ruediger.Kruppa@LN-Luebeck.de

Michaela Bahr

Assistenz / Sekretariat
Leitung
Media-Vermarktung


Tel.: 04 51 / 144 - 18 51
Fax: 04 51 / 144 - 18 59
Michaela.Bahr@LN-Luebeck.de

Julia von Vultejus

Beilagendisposition

Tel.: 04 51 / 144 - 16 95
Fax: 04 51 / 144 - 16 99
Julia.von.Vultejus@LN-Luebeck.de

Postanschrift / Service-E-Mail:

Lübecker Nachrichten GmbH
Großkundenservice
23543 Lübeck
Tel.: 04 51 / 144 - 16 60
Grosskundenservice@LN-Luebeck.de


Rainer Wilkens

Stellv. Leiter
Media-Vermarktung
und Leiter
Großkundenservice

Tel.: 04 51 / 144 - 16 00
Fax: 04 51 / 144 - 16 19
Rainer.Wilkens@LN-Luebeck.de

Reinhard Bockhop

Medienberater

Tel.: 04 51 / 144 - 16 86
Fax: 04 51 / 144 - 16 99
Mobil: 01 72 / 4 17 13 59
Reinhard.Bockhop@LN-Luebeck.de

Annette Derks

Medienberaterin

Tel.: 04 51 / 144 - 16 92
Fax: 04 51 / 144 - 16 59
Mobil: 01 71 / 2 05 00 51
Annette.Derks@LN-Luebeck.de

Benjamin Czesch

Stellv. Leiter
Mediavermarktung
und Leiter
digitale Angebote

Tel.: 04 51 / 144 - 16 72
Fax: 04 51 / 144 - 28 31
Benjamin.Czesch@LN-Luebeck.de

Nadja Nachtigall

Anzeigendisposition

Tel.: 04 51 / 144 - 16 83
Fax: 04 51 / 144 - 16 99
Nadja.Nachtigall@LN-Luebeck.de
 

Marco Schümann

Medienberater

Tel.: 04 51 / 144 - 16 87
Fax: 04 51 / 144 - 16 59
Mobil: 01 60 / 2 81 37 20
Marco.Schuemann@LN-Luebeck.de