Menu

 
 

Das Verkaufsteam Lübeck

Beratung im Zentrum – Dieses Team ist speziell für Sie als Anzeigenkunde im Postleitzahlengebiet Lübeck da. Ausnahme: der PLZ-Bereich 23570 – Travemünde wird dem Verkaufsteam Kreisgebiete zugeordnet. Anhand Ihrer Postleitzahl können Sie sich gezielt an den für Sie zuständigen Außendienstberater wenden. Wir freuen uns auf Sie.

Hotline
» Sofort-Service per Telefon, Rückruf oder E-Mail

ODER WÄHLEN SIE HIER IHR BERATER-TEAM:

Lübecker Nachrichten
Lübecker Nachrichten

Die Wirtschaft
Die Wirtschaft

LN-Online
Online-Angebote

LN-Immomeile
LN-Immomeile

Wochenspiegel
Wochenspiegel

delüx Magazin
delüx Magazin

Wilfried Kendzia

Leitung Team Lübeck

Michaela Bahr

Assistenz
Media-Vermarktung

Tel.: 0451 144-1851
Michaela.Bahr@LN-Luebeck.de

Daniela Callies

Assistenz
Media-Vermarktung

Postanschrift / Service-E-Mail:

Lübecker Nachrichten GmbH
Team Lübeck
Herrenholz 10 - 12
23556 Lübeck

media@LN-Luebeck.de


Leslie Ann Bredfeldt

Mediaberaterin

Gabriele Kraft

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1757
Gabriele.Kraft@LN-Luebeck.de

Stefan Lange

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1775
Stefan.Lange@LN-Luebeck.de

Danilo Haase

Mediaberater/
Verlagsrepräsentant

Tel.: 0451 144-1633
Danilo.Haase@LN-Luebeck.de

Martin Kwidzynski

Mediaberater

Linn Pietschke

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1649
Linn.Pietschke@LN-Luebeck.de

Pascal Prien

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1648
Pascal.Prien@LN-Luebeck.de