Menu

 
 

Das Verkaufsteam Lübeck

Beratung im Zentrum – Dieses Team ist speziell für Sie als Anzeigenkunde im Postleitzahlengebiet Lübeck da. Ausnahme: der PLZ-Bereich 23570 – Travemünde wird dem Verkaufsteam Kreisgebiete zugeordnet. Anhand Ihrer Postleitzahl können Sie sich gezielt an den für Sie zuständigen Außendienstberater wenden. Wir freuen uns auf Sie.

Hotline
» Sofort-Service per Telefon, Rückruf oder E-Mail

ODER WÄHLEN SIE HIER IHR BERATER-TEAM:

Lübecker Nachrichten
Lübecker Nachrichten

Die Wirtschaft
Die Wirtschaft

LN-Online
Online-Angebote

LN-Immomeile
LN-Immomeile

Wochenspiegel
Wochenspiegel

delüx Magazin
delüx Magazin

Torsten Horn

Leitung
Team Mediasales /
Spezialverkauf

Tel.: 0451 144-1201
TorstenHorn@LN-Luebeck.de

Michaela Bahr

Assistenz
Media-Vermarktung

Tel.: 0451 144-1851
Michaela.Bahr@LN-Luebeck.de

Daniela Callies

Assistenz
Media-Vermarktung

Postanschrift / Service-E-Mail:

Lübecker Nachrichten GmbH
Team Mediasales / Spezialverkauf
23543 Lübeck
Tel.: 0451 144-1200 
media@LN-Luebeck.de


Ulrike Drews

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1680
Ulrike.Drews@LN-Luebeck.de

Gabriele Hussfeldt

Mediaberaterin

Torsten Kobus

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1209
Torsten.Kobus@LN-Luebeck.de

Nadja Nachtigall

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1683
Nadja.Nachtigall@LN-Luebeck.de
 

Torsten Sander

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1628
Torsten.Sander@LN-Luebeck.de

Andrea Steinweg

Mediaberaterin

Monika Gröhn

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1203
Monika.Groehn@LN-Luebeck.de

Janett Iwen

Projektleitung
LN-Reisen

Tel.: 0451 144-1681
Janett.Iwen@LN-Luebeck.de

Hilke Martens

Mediaberaterin

Tel.: 0451 144-1205
Hilke.Martens@LN-Luebeck.de

Christiane Riedel

Mediaberaterin

Mike Schmitz

Mediaberater

Tel.: 0451 144-1202
Mike.Schmitz@LN-Luebeck.de

Mirja Strübing

Mediaberaterin