Menu

 
 

Der Wochenspiegel und sein Verkaufsteam

Gerade für die regionalen Firmen vor Ort ist der Wochenspiegel das ideale Werbemedium für viel beachtete Präsenz auf regional-lokaler Ebene. Nicht nur der zweimal wöchentlich erscheinende Titel selbst, sondern auch das Anzeigenverkaufsteam versteht sich als Partner der örtlichen Unternehmen. Schließlich ist Ihr Werbe-Erfolg unser gemeinsames Ziel.

Hotline
» Sofort-Service per Telefon, Rückruf oder E-Mail

ODER WÄHLEN SIE HIER IHR BERATER-TEAM:

Postanschrift / Service-E-Mail:

Ostsee Anzeigenblattverlag GmbH
Anzeigenverkaufsteam Wochenspiegel
Herrenholz 10 - 12
23556 Lübeck
Wochenspiegel.Anzeigen@LN-Luebeck.de


 

Rüdiger Kruppa

Objektleitung

Sekretariat: Tel.: 04 51 / 144 - 18 51
Ruediger.Kruppa@LN-Luebeck.de

Außendienst

Sonja Bernhard

Medienberaterin

PLZ-Bereich:
23570, 23626, 23629,
23669, 23683, 23684,
23689

Tel.: 04 51 / 144 - 17 54
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Sonja.Bernhard@LN-Luebeck.de

Martin Kwidzynski

selbstständiger
Verlagsrepräsentant

PLZ-Bereich:
23611 (Bad Schwartau,
Sereetz), 23569, 23617,
23623, 23820

Tel.: 04 51 / 144 - 17 51
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Martin.Kwidzynski@LN-Luebeck.de

Gabriele Kraft

selbstständige
Verlagsrepräsentantin

PLZ-Bereich:
23562, 23564, 23566,
23568, 23627, 23923

Tel.: 04 51 / 144 - 17 57
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Gabriele.Kraft@LN-Luebeck.de

 

Innendienst

Julia von Vultejus

Beilagen-Disposition

Tel.: 04 51 / 144 - 16 95
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Julia.von.Vultejus@LN-Luebeck.de

 

Wilfried Kendzia

Teamleitung

Tel.: 04 51 / 144 - 17 50
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Wilfried.Kendzia@LN-Luebeck.de

 

Stefan Lange

Medienberater

PLZ-Bereich:
23552

Tel.: 04 51 / 144 - 17 75
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Stefan.Lange@LN-Luebeck.de

Leslie Ann Bredfeldt

Medienberaterin

PLZ-Bereich:
23554, 23556

Tel.: 04 51 / 144 - 17 55
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
leslie.ann.bredfeldt@LN-Luebeck.de

Torsten Kobus

selbstständiger
Verlagsrepräsentant

PLZ-Bereich:
23701, 23714, 23715

Tel.: 0 45 21 / 70 27 16
Fax: 0 45 21 / 7 21 22
Torsten.Kobus@LN-Luebeck.de

Iris Röncke

Medienberaterin

PLZ-Bereich:
23558, 23560, 23619,
23628

Tel.: 04 51 / 144 - 17 58
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
iris.roencke@LN-Luebeck.de

 

Daniela Callies

Verkaufsinnendienst

Tel.: 04 51 / 144 - 17 63
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Daniela.Callies@LN-Luebeck.de

Meike Siewert

Verkaufsinnendienst

Tel.: 04 51 / 144 - 17 56
Fax: 04 51 / 144 - 17 79
Meike.Siewert@LN-Luebeck.de